DATABASE SCHEDA ALLEVATORI :

Gli iscritti all’ Ass. possono inserire nella LISTA ISCRITTI le specie che allevano, questo è stato creato per divulgare le specie allevate e fornire informazioni utili sulle specie, alimentazione, cure, ambientamento, ad altri allevatori o appassionati che possono usufruire dei dati inseriti dall’ allevatore per chiedere informazioni a riguardo.

Scarica il modulo quì sotto per aderire, compilato ed inviato via email che poi sarà pubblicato, si potranno cambiare i dati aggiornado con un nuovo modulo ogni volta che si desidera (essendo in regola con l’ iscrizione per l’ anno corrente)

modulo iscrizione VETRINA database allevatori

modulo iscrizione VETRINA database allevatori pdf

ELENCO ISCRITTI – R.A.P. occupato per i soci non iscritti all’anno corrente

( chi trovasse delle irregolarità è pregato di comunicare alla segrerteria grazie )

R.A.P.  Cognome – Nome     

GG001 BAVARESCO Maurizio
GG002 R.A.P. occupato
GG003 CASAGRANDE Attilio
GG004 PAVAN Michele          
GG005 ARMELLIN Vittorio    
GG006 BELLÈ Walter              
GG007 R.A.P. occupato      
GG008 R.A.P. occupato
GG009 NIERO Marco
GG010 R.A.P. occupato   
GG011 PESSOTTO Rosario     
GG012 TORRESAN Bruno         
GG013 R.A.P. occupato
GG014 BRUTTOCAO Paolo    
GG015 R.A.P. occupato
GG016 R.A.P. occupato
GG017 FOVERO Nello
GG018 GOZZI Claudio                
GG019 PIGNATTI Giuseppe       
GG020 R.A.P. occupato
GG021 TOMMASI Maria             
GG022 R.A.P. occupato   
GG023 R.A.P. occupato
GG024 COLLODET C. Giuseppe
GG025 R.A.P. occupato      
GG026 R.A.P. occupato
GG027 R.A.P. occupato
GG028 R.A.P. occupato
GG029 R.A.P. occupato           
GG030 ZARATIN Chiara              
GG031 RISATO Ivano                  
GG032 BELGIORGIO Lorena
GG033 GARDUMI Iberico
GG034 R.A.P. occupato
GG035 GASPAROTTO Federico 
GG036 R.A.P. occupato
GG037 R.A.P. occupato
GG038 R.A.P. occupato
GG039 R.A.P. occupato
GG040 NALI Yari                           
GG041 STEFANATO Gabriele
GG042 R.A.P. occupato
GG043 LEUTRI Susi     
GG044 R.A.P. occupato
GG045 RIZZARDI Emanuele         
GG046 GRILLO Daniele                
GG047 R.A.P. occupato
GG048 R.A.P. occupato
GG049 MAINARDI Sara (socio onorario)
GG050 MANZAN Plinio               
GG051 R.A.P. occupato
GG052 MARTINI Samuele
GG053 R.A.P. occupato
GG054 GIAMMUGNANI Giovanni  
GG055 DE BONA Bruno
GG056 R.A.P. occupato
GG057 CAMPACI Paolo
GG058 ABITI Massimo                    
GG059 R.A.P. occupato
GG060 JURILJ Ivica
GG061 ZANETTI Massimiliano       
GG062 R.A.P. occupato
GG063 R.A.P. occupato
GG064 R.A.P. occupato
GG065 R.A.P. occupato
GG066 R.A.P. occupato
GG067 R.A.P. occupato
GG068 R.A.P. occupato
GG069 R.A.P. occupato
GG070 BOTTEGA Patrizio
GG071 BORTOT Fabio
GG072 R.A.P. occupato
GG073 R.A.P. occupato
GG074 R.A.P. occupato
GG075 R.A.P. occupato
GG076 R.A.P. occupato
GG077 R.A.P. occupato
GG078 R.A.P. occupato
GG079 R.A.P. occupato
GG080 R.A.P. occupato
GG081 PINTON Germano            
GG082 LORETI Dario
GG083 R.A.P. occupato
GG084 R.A.P. occupato
GG085 R.A.P. occupato
GG086 R.A.P. occupato
GG087 R.A.P. occupato
GG088 R.A.P. occupato                   
GG089 R.A.P. occupato
GG090 R.A.P. occupato
GG091 R.A.P. occupato
GG092 R.A.P. occupato
GG093 BERTUSI Marta
GG094 SCUDERI Luciano
GG095 R.A.P. occupato
GG096 R.A.P. occupato
GG097 R.A.P. occupato
GG098 TALMON Luca
GG099 R.A.P. occupato
GG100 R.A.P. occupato
GG101 R.A.P. occupato
GG102 R.A.P. occupato
GG103 R.A.P. occupato
GG104 R.A.P. occupato
GG105 R.A.P. occupato
GG106 DANELUZZI Paolo
GG107 R.A.P. occupato
GG108 R.A.P. occupato
GG109 R.A.P. occupato
GG110 R.A.P. occupato
GG111 CECCHIN Devid                      
GG112 CAVASIN Claudio
GG113 R.A.P. occupato
GG114 R.A.P. occupato
GG115 R.A.P. occupato
GG116 PALUDETTI Marco
GG117 R.A.P. occupato
GG118 R.A.P. occupato a
GG119 R.A.P. occupato
GG120 DIDONE’ Franco
GG121 R.A.P. occupato
GG122 R.A.P. occupato
GG123 R.A.P. occupato
GG124 R.A.P. occupato
GG125 R.A.P. occupato
GG126 R.A.P. occupato
GG127 GALLON Roberto
GG128 SCIUTO Benedetto
GG129 R.A.P. occupato
GG130 MOSCHINI Matteo
GG131 R.A.P. occupato
GG132 R.A.P. occupato
GG133 R.A.P. occupato
GG134 R.A.P. occupato
GG135 MARTINS Antonio
GG136 PIGNATA Carlo
GG137 R.A.P. occupato
GG138 NICOTRA Giuseppe
GG139 FURLANETTO Ivan
GG140 GAGNO Elvio
GG141 COLETTO Massimiliano
GG142 R.A.P. occupato
GG143 BORDON Gimmi
GG144 PALUDETTO Fabio
GG145 BRICCHI Giuseppe
GG146 R.A.P. occupato
GG147 R.A.P. occupato
GG148 R.A.P. occupato
GG149 R.A.P. occupato
GG150 BRAGAGIA Angelo
GG151 MUNARO Luciano
GG152 CATALIN Toma
GG153 ZAMBURLINI Andrea
GG154 R.A.P. occupato
GG155 ARTUSO Michele
GG156 PELLIZZER Fernando
GG157 PISCOPO Mariano
GG158 R.A.P. occupato
GG159 R.A.P. occupato
GG160 R.A.P. occupato
GG161 MORETTIN Massimo
GG162 R.A.P. occupato
GG163 CARINATO Franco
GG164 MILANI Daniele
GG165 PESCE Adriano
GG166 JUDITA Zahoranova
GG167 R.A.P. occupato
GG168 MARTINUZZI Valérie
GG169 R.A.P. occupato
GG170 CHIERZI Claudio
GG171 CESCHIA Pietro
GG172 BRAGAGIA Simone
GG173 R.A.P. occupato
GG174 LUPO DEI Laura
GG175 R.A.P. occupato
GG176 PASQUALI Luca
GG177 MAVILLA Maurizio
GG178 CONTI Giovanni
GG179 ADONIA Luciano
GG180 R.A.P. occupato
GG181 R.A.P. occupato
GG182 CARRARA Massimo
GG183 POLONI Andrea
GG184 RODOLFI Matteo
GG185 DI FUSCO Gloria
GG186 ZAGO Alessandro
GG187 BIASOTTO Alessandro
GG188 VIGNOLO Andrea
GG189 GONÇALVES Nelson
GG190 R.A.P. occupato
GG191 ZILIO Aldino
GG192 MASTROTOTARO Pasquale
GG193 BATTISTON Benedetto
GG194 R.A.P. occupato
GG195 MERLO Enrico
GG196 SPRECACENERE Giuseppe
GG197 BATTELLO Maria Grazia
GG198 PADOAN Alessandro
GG199 R.A.P. occupato
GG200 MONGIELLO Damiano

GG201 BATTISTINI Corrado

GG202 SCHIAVOLIN Marco

GG203 ANGELETTI Luca

GG204 D’ORAZIO Antonietta

GG205 D’ORAZIO Samantha

GG206 RANALLI Pasquale

GG207 CUTINI Cristiano

GG208 INGARAMO Riccardo

GG209 PANIGHEL Roberto

GG210 PETACCHI Alessandro

GG211 IAPILONE Ermanno

GG212 LAZZARONI Giancarlo

GG213 MARCHETTI Oscar

GG214 BOFFO Luca

GG215 DI DOMIZIO Roberto

GG216 CALISTA Gabriele

GG217 POLONI Erminio

GG218 MARTINA Thekla

GG219 DOMINICI Daniele

GG220 GRASSO Salvatrice

GG221 LAZZARINI Patrik

GG222 BOARO Massimo

GG223 BRAIDOTTI Silvio

GG224 GARANI Nicola

GG225 ALESSANDRINI Chiara

GG226 CANOVA Angelo

GG227 RIGIONE PISONE Pasquale

GG228 TURRI Massimo

GG229 VENTURI Fabrizio